Установка "Эко-Гранд 8 Лонг" от 235 000₽

Модель Эко-Гранд 8 Лонг способна работать при как постоянном, так и временном проживании и предназначена для обслуживании 8 человек. Септик Эко-Гранд 8 Лонг используется для обработки сточных вод на даче, в загородном доме, коттедже и так далее. Выход сточных вод из модели производится самотёчным способом. Очищенные воды сами переходят по трубе в дренажный колодец.

Размеры установки 1120х1330х3000 (длина х ширина х высота) м. Весит этот септик 325 кг. Производительность составляет до 1.9 м3 в сутки при потреблении энергии 0.9 кВт⋅ч. Требуемое для работы напряжение составляет 220В. Корпус выполнен из полипропилена.

При установке этой системы напускная труба устанавливается на глубине 900-1400 мм от поверхности. При эксплуатации септик не выделяет никаких запахов.

УЗНАТЬ ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ
  • Гарантия
    Предоставляем гарантию, как на корпус, так и на электрическую часть и монтажные работы.
  • Выезд и расчет - 0 руб.
    Мы бесплатно выезжаем на осмотр участка и детально подбираем септик под ваши условия.
  • Без предоплат
    Оплата за монтаж оборудования по факту выполненных работ.

  • Количество условных пользователей8
  • Тип сбросасамотечный
  • Максимальный залповый сброс470л
  • Максимальная глубина подводящей трубыдо 130см
  • Суточная производительность1900л
  • Материал корпусавспененный полипропилен
  • Толщина стенок15мм
  • Наращивание горловиныот 20см до 40см
  • Модель компрессораSecoh, Hiblow
  • Модель насосаХозяин, Belamos
  • Дополнительное оборудованиеАварийная сигнализация
  • Гарантия Производителя10 лет на корпус

Оставьте ваши данные и мы свяжемся с вами для консультации, а так же договоримся о времени, по которому приедет наш специалист.



    Успешно отправлено

    Акция Получите скидку до 20%. Звоните прямо сейчас!

    Свяжитесь с нами

    Офис: Москва, Ул. Брусилова 27к3
    Склад: Подольск, ул. Правды 38
    +7-495-10-10-255
    +7-968-422-19-42
    info@ekonom-septik.ru