Установка "Эко-Гранд 8 Лонг" от 235 000₽
Модель Эко-Гранд 8 Лонг способна работать при как постоянном, так и временном проживании и предназначена для обслуживании 8 человек. Септик Эко-Гранд 8 Лонг используется для обработки сточных вод на даче, в загородном доме, коттедже и так далее. Выход сточных вод из модели производится самотёчным способом. Очищенные воды сами переходят по трубе в дренажный колодец.
Размеры установки 1120х1330х3000 (длина х ширина х высота) м. Весит этот септик 325 кг. Производительность составляет до 1.9 м3 в сутки при потреблении энергии 0.9 кВт⋅ч. Требуемое для работы напряжение составляет 220В. Корпус выполнен из полипропилена.
При установке этой системы напускная труба устанавливается на глубине 900-1400 мм от поверхности. При эксплуатации септик не выделяет никаких запахов.
Гарантия
Предоставляем гарантию, как на корпус, так и на электрическую часть и монтажные работы.Выезд и расчет - 0 руб.
Мы бесплатно выезжаем на осмотр участка и детально подбираем септик под ваши условия.Без предоплат
Оплата за монтаж оборудования по факту выполненных работ.
- Количество условных пользователей8
- Тип сбросасамотечный
- Максимальный залповый сброс470л
- Максимальная глубина подводящей трубыдо 130см
- Суточная производительность1900л
- Материал корпусавспененный полипропилен
- Толщина стенок15мм
- Наращивание горловиныот 20см до 40см
- Модель компрессораSecoh, Hiblow
- Модель насосаХозяин, Belamos
- Дополнительное оборудованиеАварийная сигнализация
- Гарантия Производителя10 лет на корпус
Оставьте ваши данные и мы свяжемся с вами для консультации, а так же договоримся о времени, по которому приедет наш специалист.
Успешно отправлено
Акция Получите скидку до 20%. Звоните прямо сейчас!
Свяжитесь с нами
Склад: Подольск, ул. Правды 38



